1. 賽程成績

射擊
射擊
4月10日
時間 項目 狀態
09:00 高男組射擊10公尺空氣手槍個人資格賽 成績報告
11:00 高男組射擊10公尺空氣步槍個人資格賽 成績報告
11:30 高男組射擊10公尺空氣手槍個人賽 成績報告 頒獎名單
11:30 高男組射擊10公尺空氣手槍團體賽 成績報告 頒獎名單
13:30 高男組射擊10公尺空氣步槍個人賽 成績報告 頒獎名單
13:30 高男組射擊10公尺空氣步槍團體賽 成績報告 頒獎名單
4月11日
時間 項目 狀態
09:00 高女組射擊10公尺空氣手槍個人資格賽 成績報告
11:00 高女組射擊10公尺空氣步槍個人資格賽 成績報告
11:30 高女組射擊10公尺空氣手槍個人賽 成績報告 頒獎名單
11:30 高女組射擊10公尺空氣手槍團體賽 成績報告 頒獎名單
13:30 高女組射擊10公尺空氣步槍個人賽 成績報告 頒獎名單
13:30 高女組射擊10公尺空氣步槍團體賽 成績報告 頒獎名單
4月12日
時間 項目 狀態
09:00 國中組射擊10公尺空氣手槍男女混合團體賽資格賽 成績報告
09:00 國中組射擊10公尺空氣手槍男女混合團體賽 成績報告 頒獎名單
10:00 國中組射擊10公尺空氣步槍男女混合團體賽資格賽 成績報告
10:00 國中組射擊10公尺空氣步槍男女混合團體賽 成績報告 頒獎名單
11:00 高中組射擊10公尺空氣手槍男女混合團體賽資格賽 成績報告
11:00 高中組射擊10公尺空氣手槍男女混合團體賽 成績報告 頒獎名單
12:00 高中組射擊10公尺空氣步槍男女混合團體賽資格賽 成績報告
12:00 高中組射擊10公尺空氣步槍男女混合團體賽 成績報告 頒獎名單
4月13日
時間 項目 狀態
09:00 國男組射擊10公尺空氣手槍個人資格賽 成績報告
11:00 國男組射擊10公尺空氣步槍個人資格賽 成績報告
11:30 國男組射擊10公尺空氣手槍個人賽 成績報告 頒獎名單
11:30 國男組射擊10公尺空氣手槍團體賽 成績報告 頒獎名單
13:30 國男組射擊10公尺空氣步槍個人賽 成績報告 頒獎名單
13:30 國男組射擊10公尺空氣步槍團體賽 成績報告 頒獎名單
4月14日
時間 項目 狀態
09:00 國女組射擊10公尺空氣手槍個人資格賽 成績報告
11:00 國女組射擊10公尺空氣步槍個人資格賽 成績報告
11:30 國女組射擊10公尺空氣手槍個人賽 成績報告 頒獎名單
11:30 國女組射擊10公尺空氣手槍團體賽 成績報告 頒獎名單
13:30 國女組射擊10公尺空氣步槍個人賽 成績報告 頒獎名單
13:30 國女組射擊10公尺空氣步槍團體賽 成績報告 頒獎名單
舉重
舉重
4月20日
時間 項目 狀態
10:00 國男組舉重49公斤級 成績報告 頒獎名單
11:50 國女組舉重40公斤級 成績報告 頒獎名單
11:50 國女組舉重45公斤級 成績報告 頒獎名單
14:10 國男組舉重55公斤級 成績報告 頒獎名單
16:20 國女組舉重49公斤級 成績報告 頒獎名單
划船
划船
4月08日
時間 項目 狀態
08:00 國男組划船雙人雙槳預賽 成績報告
08:40 高男組划船四人雙槳預賽 成績報告
09:00 高女組划船雙人雙槳預賽 成績報告
09:10 國女組划船四人雙槳預賽 成績報告
09:20 國男組划船雙人單槳預賽 成績報告
09:40 高男組划船四人單槳預賽 成績報告
10:10 國女組划船單人雙槳預賽 成績報告
10:40 高女組划船雙人單槳預賽 成績報告
10:50 高男組划船單人雙槳預賽 成績報告
11:20 國女組划船四人單槳預賽 成績報告
11:30 國男組划船八人單槳有舵手式預賽 成績報告
13:30 國男組划船雙人雙槳複賽 成績報告
14:10 高男組划船四人雙槳複賽 成績報告
14:30 國男組划船雙人單槳複賽 成績報告
14:50 高男組划船四人單槳複賽 成績報告
15:00 國女組划船單人雙槳複賽 成績報告
15:20 高男組划船單人雙槳複賽 成績報告
15:40 國男組划船八人單槳有舵手式複賽 成績報告
4月09日
時間 項目 狀態
08:00 國男組划船雙人雙槳準決賽 成績報告
08:20 高男組划船四人單槳準決賽 成績報告
08:40 國女組划船單人雙槳準決賽 成績報告
09:00 高男組划船單人雙槳準決賽 成績報告
10:00 國男組划船雙人雙槳決賽 成績報告 頒獎名單
10:20 高男組划船四人雙槳決賽 成績報告 頒獎名單
10:50 高女組划船雙人雙槳決賽 成績報告 頒獎名單
11:00 國女組划船四人雙槳決賽 成績報告 頒獎名單
11:20 國男組划船雙人單槳決賽 成績報告 頒獎名單
11:40 高男組划船四人單槳決賽 成績報告 頒獎名單
13:10 國女組划船單人雙槳決賽 成績報告 頒獎名單
13:30 高女組划船雙人單槳決賽 成績報告 頒獎名單
13:50 高男組划船單人雙槳決賽 成績報告 頒獎名單
14:10 國女組划船四人單槳決賽 成績報告 頒獎名單
14:30 國男組划船八人單槳有舵手式決賽 成績報告 頒獎名單
4月10日
時間 項目 狀態
08:00 高男組划船雙人單槳預賽 成績報告
08:30 國男組划船四人雙槳預賽 成績報告
09:00 高女組划船單人雙槳預賽 成績報告
09:20 國女組划船雙人雙槳預賽 成績報告
09:50 高女組划船四人單槳預賽 成績報告
10:00 國男組划船單人雙槳預賽 成績報告
10:30 高男組划船雙人雙槳預賽 成績報告
11:00 國女組划船雙人單槳預賽 成績報告
11:10 高女組划船四人雙槳預賽 成績報告
11:20 國男組划船四人單槳預賽 成績報告
11:40 高男組划船八人單槳有舵手式預賽 成績報告
13:30 高男組划船雙人單槳複賽 成績報告
13:40 國男組划船四人雙槳複賽 成績報告
14:00 高女組划船單人雙槳複賽 成績報告
14:20 國女組划船雙人雙槳複賽 成績報告
14:30 國男組划船單人雙槳複賽 成績報告
14:50 高男組划船雙人雙槳複賽 成績報告
15:00 國男組划船四人單槳複賽 成績報告
15:20 高男組划船八人單槳有舵手式複賽 成績報告
4月11日
時間 項目 狀態
08:00 高男組划船雙人單槳準決賽 成績報告
08:20 國男組划船四人雙槳準決賽 成績報告
08:40 國女組划船雙人雙槳準決賽 成績報告
09:00 國男組划船單人雙槳準決賽 成績報告
09:20 高男組划船雙人雙槳準決賽 成績報告
10:30 高男組划船雙人單槳決賽 成績報告 頒獎名單
10:50 國男組划船四人雙槳決賽 成績報告 頒獎名單
11:20 高女組划船單人雙槳決賽 成績報告 頒獎名單
11:40 國女組划船雙人雙槳決賽 成績報告 頒獎名單
13:10 高女組划船四人單槳決賽 成績報告 頒獎名單
13:20 國男組划船單人雙槳決賽 成績報告 頒獎名單
13:50 高男組划船雙人雙槳決賽 成績報告 頒獎名單
14:10 國女組划船雙人單槳決賽 成績報告 頒獎名單
14:30 高女組划船四人雙槳決賽 成績報告 頒獎名單
14:40 國男組划船四人單槳決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 高男組划船八人單槳有舵手式決賽 成績報告 頒獎名單
自由車
自由車
4月15日
時間 項目 狀態
09:00 國女組自由車團隊競速賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國男組自由車團隊競速賽 成績報告 頒獎名單
09:00 高女組自由車團隊競速賽 成績報告 頒獎名單
09:00 高男組自由車團隊競速賽 成績報告 頒獎名單
13:00 國女組自由車4公里團隊追逐賽決賽 成績報告 頒獎名單
13:00 國男組自由車4公里團隊追逐賽決賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高女組自由車4公里團隊追逐賽決賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高男組自由車4公里團隊追逐賽決賽 成績報告 頒獎名單
13:00 國女組自由車個人爭先賽資格賽 成績報告
13:00 國男組自由車個人爭先賽資格賽 成績報告
13:00 高女組自由車個人爭先賽資格賽 成績報告
13:00 高男組自由車個人爭先賽資格賽 成績報告
4月16日
時間 項目 狀態
09:00 國女組自由車個人爭先賽1/4賽 成績報告
09:00 國男組自由車個人爭先賽1/4賽 成績報告
09:00 高女組自由車個人爭先賽1/4賽 成績報告
09:00 高男組自由車個人爭先賽1/4賽 成績報告
14:00 國女組自由車個人爭先賽1/2賽 成績報告
14:00 國男組自由車個人爭先賽1/2賽 成績報告
14:00 高女組自由車個人爭先賽1/2賽 成績報告
14:00 高男組自由車個人爭先賽1/2賽 成績報告
14:00 國女組自由車個人爭先賽 成績報告 頒獎名單
14:00 國男組自由車個人爭先賽 成績報告 頒獎名單
14:00 高女組自由車個人爭先賽 成績報告 頒獎名單
14:00 高男組自由車個人爭先賽 成績報告 頒獎名單
14:00 國女組自由車個人追逐賽 成績報告 頒獎名單
14:00 國男組自由車個人追逐賽 成績報告 頒獎名單
14:00 高女組自由車個人追逐賽 成績報告 頒獎名單
14:00 高男組自由車個人追逐賽 成績報告 頒獎名單
4月17日
時間 項目 狀態
09:00 國男組自由車領先計分賽預賽 成績報告
09:00 高男組自由車領先計分賽預賽 成績報告
09:00 國女組自由車個人競輪賽第一輪 成績報告
09:00 國男組自由車個人競輪賽第一輪 成績報告
09:00 高男組自由車個人競輪賽第一輪 成績報告
09:00 國女組自由車領先計分賽決賽 成績報告 頒獎名單
09:00 高女組自由車領先計分賽決賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國男組自由車個人競輪賽復活賽 成績報告
09:00 高男組自由車個人競輪賽復活賽 成績報告
13:30 國男組自由車個人競輪賽準決賽 成績報告
13:30 高男組自由車個人競輪賽準決賽 成績報告
13:30 國男組自由車領先計分賽決賽 成績報告 頒獎名單
13:30 高男組自由車領先計分賽決賽 成績報告 頒獎名單
13:30 國女組自由車個人競輪賽 成績報告 頒獎名單
13:30 國男組自由車個人競輪賽 成績報告 頒獎名單
13:30 高女組自由車個人競輪賽 成績報告 頒獎名單
13:30 高男組自由車個人競輪賽 成績報告 頒獎名單
4月18日
時間 項目 狀態
09:00 高男組自由車登山車越野賽 成績報告 頒獎名單
09:00 高女組自由車登山車越野賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國女組自由車登山車越野賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國男組自由車登山車越野賽 成績報告 頒獎名單
4月20日
時間 項目 狀態
09:00 高男組自由車20公里公路個人計時賽 成績報告 頒獎名單
09:00 高女組自由車15公里公路個人計時賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國男組自由車15公里公路個人計時賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國女組自由車10公里公路個人計時賽 成績報告 頒獎名單
輕艇
輕艇
4月16日
時間 項目 狀態
09:00 國男組輕艇競速1000公尺單人C艇預賽 成績報告
09:30 國男組輕艇競速1000公尺單人K艇預賽 成績報告
10:00 高男組輕艇競速1000公尺單人C艇預賽 成績報告
10:30 高男組輕艇競速1000公尺單人K艇預賽 成績報告
11:00 國男組輕艇競速1000公尺雙人C艇預賽 成績報告
13:00 國男組輕艇競速1000公尺單人C艇準決賽 成績報告
13:30 國男組輕艇競速1000公尺單人K艇準決賽 成績報告
14:00 高男組輕艇競速1000公尺單人C艇準決賽 成績報告
14:30 高男組輕艇競速1000公尺單人K艇準決賽 成績報告
15:00 國男組輕艇競速1000公尺雙人C艇準決賽 成績報告
4月17日
時間 項目 狀態
09:00 國男組輕艇競速1000公尺單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
09:30 國男組輕艇競速1000公尺單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
10:00 高男組輕艇競速1000公尺單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
10:30 高男組輕艇競速1000公尺單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
11:00 國男組輕艇競速1000公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
11:30 高男組輕艇競速1000公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
13:00 國女組輕艇競速500公尺單人K艇預賽 成績報告
13:20 高女組輕艇競速500公尺單人K艇預賽 成績報告
13:40 國男組輕艇競速500公尺雙人K艇預賽 成績報告
14:00 高男組輕艇競速500公尺雙人K艇預賽 成績報告
14:20 國男組輕艇競速500公尺四人K艇預賽 成績報告
14:40 高男組輕艇競速500公尺四人K艇預賽 成績報告
15:00 國女組輕艇競速500公尺雙人K艇預賽 成績報告
15:20 國男組輕艇競速500公尺雙人C艇預賽 成績報告
4月18日
時間 項目 狀態
09:00 國女組輕艇競速500公尺單人K艇準決賽 成績報告
09:15 高女組輕艇競速500公尺單人K艇準決賽 成績報告
09:30 國男組輕艇競速500公尺雙人K艇準決賽 成績報告
09:45 高男組輕艇競速500公尺雙人K艇準決賽 成績報告
10:00 國男組輕艇競速500公尺四人K艇準決賽 成績報告
10:15 高男組輕艇競速500公尺四人K艇準決賽 成績報告
10:30 國女組輕艇競速500公尺雙人K艇準決賽 成績報告
10:45 國男組輕艇競速500公尺雙人C艇準決賽 成績報告
13:00 國女組輕艇競速500公尺單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
13:15 高女組輕艇競速500公尺單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
13:30 國男組輕艇競速500公尺雙人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
13:45 高男組輕艇競速500公尺雙人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:00 國女組輕艇競速500公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:15 高女組輕艇競速500公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:30 國男組輕艇競速500公尺四人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:45 高男組輕艇競速500公尺四人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 國女組輕艇競速500公尺雙人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:15 高女組輕艇競速500公尺雙人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:30 國男組輕艇競速500公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:45 高男組輕艇競速500公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
16:00 國女組輕艇競速500公尺四人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
4月19日
時間 項目 狀態
09:00 高女組輕艇競速200公尺單人C艇預賽 成績報告
09:30 國女組輕艇競速200公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
10:00 高女組輕艇競速200公尺單人C艇準決賽 成績報告
10:15 國女組輕艇競速200公尺單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
11:00 高女組輕艇競速200公尺單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
11:30 高女組輕艇競速200公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
4月20日
時間 項目 狀態
08:30 高男組靜水標桿單人C艇預賽 成績報告
08:30 國男組靜水標桿單人C艇預賽 成績報告
08:30 高女組靜水標桿單人K艇預賽 成績報告
08:30 國女組靜水標桿單人K艇預賽 成績報告
08:30 高男組靜水標桿單人K艇預賽 成績報告
08:30 國男組靜水標桿單人K艇預賽 成績報告
08:30 高女組靜水標桿單人C艇預賽 成績報告
08:30 國女組靜水標桿單人C艇預賽 成績報告
11:00 高男組靜水標桿單人C艇複賽 成績報告
11:00 國男組靜水標桿單人C艇複賽 成績報告
11:00 高女組靜水標桿單人K艇複賽 成績報告
11:00 國女組靜水標桿單人K艇複賽 成績報告
11:00 高男組靜水標桿單人K艇複賽 成績報告
11:00 國男組靜水標桿單人K艇複賽 成績報告
11:00 高女組靜水標桿單人C艇複賽 成績報告
11:00 國女組靜水標桿單人C艇複賽 成績報告
13:30 高男組靜水標桿單人C艇準決賽 成績報告
13:30 國男組靜水標桿單人C艇準決賽 成績報告
13:30 高女組靜水標桿單人K艇準決賽 成績報告
13:30 國女組靜水標桿單人K艇準決賽 成績報告
13:30 高男組靜水標桿單人K艇準決賽 成績報告
13:30 國男組靜水標桿單人K艇準決賽 成績報告
13:30 高女組靜水標桿單人C艇準決賽 成績報告
13:30 國女組靜水標桿單人C艇準決賽 成績報告
15:00 高男組靜水標桿單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 國男組靜水標桿單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 高女組靜水標桿單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 國女組靜水標桿單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 高男組靜水標桿單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 國男組靜水標桿單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 高女組靜水標桿單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 國女組靜水標桿單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
網球
網球
4月13日
時間 項目 狀態
09:00 國女組網球團體賽(13日) 成績報告
09:00 國男組網球團體賽(13日) 成績報告
12:00 高女組網球團體賽(13日) 成績報告
12:00 高男組網球團體賽(13日) 成績報告
4月14日
時間 項目 狀態
09:00 高女組網球團體賽(14日) 成績報告
09:00 國女組網球團體賽(14日) 成績報告
09:00 高男組網球團體賽(14日) 成績報告
09:00 國男組網球團體賽(14日) 成績報告
13:00 高男組網球雙打賽(14日) 成績報告
13:00 高女組網球雙打賽(14日) 成績報告
14:00 國中組網球男女混合雙打賽(14日) 成績報告
15:00 國男組網球雙打賽(14日) 成績報告
4月15日
時間 項目 狀態
09:00 高女組網球團體賽(15日) 成績報告 頒獎名單
09:00 國女組網球團體賽(15日) 成績報告 頒獎名單
09:00 高男組網球團體賽(15日) 成績報告 頒獎名單
09:00 國男組網球團體賽(15日) 成績報告 頒獎名單
13:00 高男組網球雙打賽(15日) 成績報告
13:00 高女組網球雙打賽(15日) 成績報告
13:00 國中組網球男女混合雙打賽(15日) 成績報告
14:30 國男組網球雙打賽(15日) 成績報告
16:00 國女組網球雙打賽(15日) 成績報告
4月16日
時間 項目 狀態
09:00 高男組網球單打賽(16日) 成績報告
09:00 高女組網球單打賽(16日) 成績報告
10:00 高男組網球雙打賽(16日) 成績報告 頒獎名單
10:00 高女組網球雙打賽(16日) 成績報告 頒獎名單
10:00 國中組網球男女混合雙打賽(16日) 成績報告
11:00 國男組網球單打賽(16日) 成績報告
11:00 國女組網球單打賽(16日) 成績報告
13:00 國男組網球雙打賽(16日) 成績報告
14:00 國女組網球雙打賽(16日) 成績報告
15:00 高中組網球男女混合雙打賽(16日) 成績報告
4月17日
時間 項目 狀態
09:00 高男組網球單打賽(17日) 成績報告
09:00 高女組網球單打賽(17日) 成績報告
09:00 國男組網球單打賽(17日) 成績報告
11:00 高中組網球男女混合雙打賽(17日) 成績報告
12:00 國中組網球男女混合雙打賽(17日) 成績報告
13:00 國女組網球單打賽(17日) 成績報告
15:00 國男組網球雙打賽(17日) 成績報告
15:00 國女組網球雙打賽(17日) 成績報告
4月18日
時間 項目 狀態
09:00 高男組網球單打賽(18日) 成績報告 頒獎名單
09:00 高女組網球單打賽(18日) 成績報告 頒獎名單
09:00 國中組網球男女混合雙打賽(18日) 成績報告 頒獎名單
09:00 國女組網球單打賽(18日) 成績報告
10:30 高中組網球男女混合雙打賽(18日) 成績報告 頒獎名單
12:00 國男組網球單打賽(18日) 成績報告
13:00 國女組網球雙打賽(18日) 成績報告
14:00 國男組網球雙打賽(18日) 成績報告
4月19日
時間 項目 狀態
09:00 國男組網球單打賽(19日) 成績報告
09:00 國女組網球單打賽(19日) 成績報告
10:00 國男組網球雙打賽(19日) 成績報告 頒獎名單
10:00 國女組網球雙打賽(19日) 成績報告 頒獎名單
4月20日
時間 項目 狀態
09:00 國男組網球單打賽(20日) 成績報告 頒獎名單
09:00 國女組網球單打賽(20日) 成績報告 頒獎名單
韻律體操
韻律體操
4月01日
時間 項目 狀態
10:00 國女組韻律體操團隊全能競賽 成績報告 頒獎名單
競技體操
競技體操
4月12日
時間 項目 狀態
09:00 國女組競技體操成隊競賽 成績報告 頒獎名單
14:00 國男組競技體操成隊競賽 成績報告 頒獎名單
4月13日
時間 項目 狀態
09:00 高男組競技體操成隊競賽 成績報告 頒獎名單
14:00 高女組競技體操成隊競賽 成績報告 頒獎名單
4月14日
時間 項目 狀態
09:00 國男組競技體操個人全能競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 高男組競技體操個人全能競賽 成績報告 頒獎名單
14:30 國女組競技體操個人全能競賽 成績報告 頒獎名單
14:30 高女組競技體操個人全能競賽 成績報告 頒獎名單
4月15日
時間 項目 狀態
09:00 國女組競技體操平衡木競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國女組競技體操地板競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國女組競技體操高低槓競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國女組競技體操跳馬競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國男組競技體操吊環競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國男組競技體操地板競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國男組競技體操單槓競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國男組競技體操跳馬競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國男組競技體操鞍馬競賽 成績報告 頒獎名單
09:00 國男組競技體操雙槓競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高女組競技體操平衡木競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高女組競技體操地板競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高女組競技體操高低槓競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高女組競技體操跳馬競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高男組競技體操吊環競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高男組競技體操地板競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高男組競技體操單槓競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高男組競技體操跳馬競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高男組競技體操鞍馬競賽 成績報告 頒獎名單
13:00 高男組競技體操雙槓競賽 成績報告 頒獎名單


  • 主辦機關:
  • 承辦單位:
  • 112全中運執委會
  • 地址:30210新竹縣竹北市光明六路10號B棟6樓
  • 辦公時間:週一至週五上午8:00至下午16:00
  • 電話:03-5518101分機2862
  • 信箱:20058475@hchg.gov.tw
  • 瀏覽人數:2187443