1. 賽程成績

參賽名單
輕艇
輕艇
4月16日
時間 項目 狀態
09:00 國男組輕艇競速1000公尺單人C艇預賽 成績報告
09:30 國男組輕艇競速1000公尺單人K艇預賽 成績報告
10:00 高男組輕艇競速1000公尺單人C艇預賽 成績報告
10:30 高男組輕艇競速1000公尺單人K艇預賽 成績報告
11:00 國男組輕艇競速1000公尺雙人C艇預賽 成績報告
13:00 國男組輕艇競速1000公尺單人C艇準決賽 成績報告
13:30 國男組輕艇競速1000公尺單人K艇準決賽 成績報告
14:00 高男組輕艇競速1000公尺單人C艇準決賽 成績報告
14:30 高男組輕艇競速1000公尺單人K艇準決賽 成績報告
15:00 國男組輕艇競速1000公尺雙人C艇準決賽 成績報告
4月17日
時間 項目 狀態
09:00 國男組輕艇競速1000公尺單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
09:30 國男組輕艇競速1000公尺單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
10:00 高男組輕艇競速1000公尺單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
10:30 高男組輕艇競速1000公尺單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
11:00 國男組輕艇競速1000公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
11:30 高男組輕艇競速1000公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
13:00 國女組輕艇競速500公尺單人K艇預賽 成績報告
13:20 高女組輕艇競速500公尺單人K艇預賽 成績報告
13:40 國男組輕艇競速500公尺雙人K艇預賽 成績報告
14:00 高男組輕艇競速500公尺雙人K艇預賽 成績報告
14:20 國男組輕艇競速500公尺四人K艇預賽 成績報告
14:40 高男組輕艇競速500公尺四人K艇預賽 成績報告
15:00 國女組輕艇競速500公尺雙人K艇預賽 成績報告
15:20 國男組輕艇競速500公尺雙人C艇預賽 成績報告
4月18日
時間 項目 狀態
09:00 國女組輕艇競速500公尺單人K艇準決賽 成績報告
09:15 高女組輕艇競速500公尺單人K艇準決賽 成績報告
09:30 國男組輕艇競速500公尺雙人K艇準決賽 成績報告
09:45 高男組輕艇競速500公尺雙人K艇準決賽 成績報告
10:00 國男組輕艇競速500公尺四人K艇準決賽 成績報告
10:15 高男組輕艇競速500公尺四人K艇準決賽 成績報告
10:30 國女組輕艇競速500公尺雙人K艇準決賽 成績報告
10:45 國男組輕艇競速500公尺雙人C艇準決賽 成績報告
13:00 國女組輕艇競速500公尺單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
13:15 高女組輕艇競速500公尺單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
13:30 國男組輕艇競速500公尺雙人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
13:45 高男組輕艇競速500公尺雙人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:00 國女組輕艇競速500公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:15 高女組輕艇競速500公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:30 國男組輕艇競速500公尺四人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
14:45 高男組輕艇競速500公尺四人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 國女組輕艇競速500公尺雙人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:15 高女組輕艇競速500公尺雙人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:30 國男組輕艇競速500公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:45 高男組輕艇競速500公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
16:00 國女組輕艇競速500公尺四人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
4月19日
時間 項目 狀態
09:00 高女組輕艇競速200公尺單人C艇預賽 成績報告
09:30 國女組輕艇競速200公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
10:00 高女組輕艇競速200公尺單人C艇準決賽 成績報告
10:15 國女組輕艇競速200公尺單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
11:00 高女組輕艇競速200公尺單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
11:30 高女組輕艇競速200公尺雙人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
4月20日
時間 項目 狀態
08:30 高男組靜水標桿單人C艇預賽 成績報告
08:30 國男組靜水標桿單人C艇預賽 成績報告
08:30 高女組靜水標桿單人K艇預賽 成績報告
08:30 國女組靜水標桿單人K艇預賽 成績報告
08:30 高男組靜水標桿單人K艇預賽 成績報告
08:30 國男組靜水標桿單人K艇預賽 成績報告
08:30 高女組靜水標桿單人C艇預賽 成績報告
08:30 國女組靜水標桿單人C艇預賽 成績報告
11:00 高男組靜水標桿單人C艇複賽 成績報告
11:00 國男組靜水標桿單人C艇複賽 成績報告
11:00 高女組靜水標桿單人K艇複賽 成績報告
11:00 國女組靜水標桿單人K艇複賽 成績報告
11:00 高男組靜水標桿單人K艇複賽 成績報告
11:00 國男組靜水標桿單人K艇複賽 成績報告
11:00 高女組靜水標桿單人C艇複賽 成績報告
11:00 國女組靜水標桿單人C艇複賽 成績報告
13:30 高男組靜水標桿單人C艇準決賽 成績報告
13:30 國男組靜水標桿單人C艇準決賽 成績報告
13:30 高女組靜水標桿單人K艇準決賽 成績報告
13:30 國女組靜水標桿單人K艇準決賽 成績報告
13:30 高男組靜水標桿單人K艇準決賽 成績報告
13:30 國男組靜水標桿單人K艇準決賽 成績報告
13:30 高女組靜水標桿單人C艇準決賽 成績報告
13:30 國女組靜水標桿單人C艇準決賽 成績報告
15:00 高男組靜水標桿單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 國男組靜水標桿單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 高女組靜水標桿單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 國女組靜水標桿單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 高男組靜水標桿單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 國男組靜水標桿單人K艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 高女組靜水標桿單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單
15:00 國女組靜水標桿單人C艇決賽 成績報告 頒獎名單


  • 主辦機關:
  • 承辦單位:
  • 112全中運執委會
  • 地址:30210新竹縣竹北市光明六路10號B棟6樓
  • 辦公時間:週一至週五上午8:00至下午16:00
  • 電話:03-5518101分機2862
  • 信箱:20058475@hchg.gov.tw
  • 瀏覽人數:2187549