1. 決賽成績綜合查詢

縣市: 單位: 組別: 種類: 日期:
獎牌: 姓名:
單位 比賽項目 姓名 成績 備註 名次 積分 種類 組別 日期
1 高雄市高師大附中 高男組游泳50公尺自由式 謝承祐 24.22 4 0.0 游泳 高男組 4月26日
2 高雄市高師大附中 高男組游泳800公尺自由式 陳品丞 8:40.12 7 0.0 游泳 高男組 4月26日
3 高雄市高師大附中 高女組游泳50公尺自由式 寒莎娜 27.74 2 2.0 游泳 高女組 4月26日
4 高雄市高師大附中 高女組游泳1500公尺自由式 林翊蓁 18:33.93 5 0.0 游泳 高女組 4月26日
5 高雄市高師大附中 高女組游泳4×100公尺混合式接力 葉甯
李佳勳
李子芹
寒莎娜
4:25.49 2 2.0 游泳 高女組 4月26日
6 高雄市高師大附中 國男組游泳50公尺自由式 林怡成 24.84 1 4.0 游泳 國男組 4月26日
7 高雄市高師大附中 國男組游泳4×100公尺混合式接力 張祐瑋
李模修
蔡長學
謝智捷
4:13.94 6 0.0 游泳 國男組 4月26日
8 高雄市高師大附中 國女組游泳200公尺仰式 陳品芸 2:24.02 3 1.0 游泳 國女組 4月26日
9 高雄市高師大附中 國女組游泳4×100公尺混合式接力 陳品芸
曾鈺婷
劉婕安
陳芊榆
4:47.37 7 0.0 游泳 國女組 4月26日
10 高雄市高師大附中 高男組游泳50公尺蝶式 洪亞新 25.61 3 1.0 游泳 高男組 4月25日
11 高雄市高師大附中 高男組游泳50公尺蝶式 謝承祐 25.65 4 0.0 游泳 高男組 4月25日
12 高雄市高師大附中 高男組游泳4×100公尺自由式接力 謝承祐
張浩瀚
白曜宇
洪亞新
3:41.42 7 0.0 游泳 高男組 4月25日
13 高雄市高師大附中 高女組游泳50公尺蝶式 李子芹 28.43 並列
1 3.0 游泳 高女組 4月25日
14 高雄市高師大附中 高女組游泳100公尺蛙式 李佳勳 1:14.16 1 4.0 游泳 高女組 4月25日
15 高雄市高師大附中 高女組游泳100公尺蛙式 葉甯 1:16.77 7 0.0 游泳 高女組 4月25日
16 高雄市高師大附中 高女組游泳4×100公尺自由式接力 寒莎娜
葉甯
李佳勳
李子芹
4:03.45 2 2.0 游泳 高女組 4月25日
17 高雄市高師大附中 國男組游泳50公尺蝶式 蔡長學 26.50 2 2.0 游泳 國男組 4月25日
18 高雄市高師大附中 國女組游泳4×100公尺自由式接力 陳品芸
曾鈺婷
陳品潔
陳芊榆
4:14.32 7 0.0 游泳 國女組 4月25日
19 高雄市高師大附中 高男組游泳100公尺蝶式 洪亞新 56.55 5 0.0 游泳 高男組 4月24日
20 高雄市高師大附中 高女組游泳100公尺自由式 寒莎娜 1:00.53 3 1.0 游泳 高女組 4月24日
21 高雄市高師大附中 高女組游泳100公尺蝶式 李子芹 1:03.08 1 4.0 游泳 高女組 4月24日
22 高雄市高師大附中 高女組游泳200公尺混合式 葉甯 2:26.54 4 0.0 游泳 高女組 4月24日
23 高雄市高師大附中 高女組游泳4×200公尺自由式接力 寒莎娜
林翊蓁
葉甯
李子芹
8:58.22 4 0.0 游泳 高女組 4月24日
24 高雄市高師大附中 國男組游泳100公尺自由式 林怡成 54.39 1 4.0 游泳 國男組 4月24日
25 高雄市高師大附中 國男組游泳100公尺蝶式 蔡長學 58.53 2 2.0 游泳 國男組 4月24日
26 高雄市高師大附中 國男組游泳200公尺混合式 謝智捷 2:18.68 3 1.0 游泳 國男組 4月24日
27 高雄市高師大附中 國女組游泳4×200公尺自由式接力 劉婕安
陳品潔
陳芊榆
陳品芸
9:17.19 7 0.0 游泳 國女組 4月24日
28 高雄市高師大附中 高男組游泳400公尺混合式 陳品丞 4:39.83 4 0.0 游泳 高男組 4月23日
29 高雄市高師大附中 高男組游泳200公尺蛙式 楊家承 2:28.55 8 0.0 游泳 高男組 4月23日
30 高雄市高師大附中 高女組游泳400公尺混合式 林翊蓁 5:29.78 6 0.0 游泳 高女組 4月23日
31 高雄市高師大附中 高女組游泳200公尺自由式 寒莎娜 2:12.29 5 0.0 游泳 高女組 4月23日
32 高雄市高師大附中 高女組游泳200公尺自由式 李子芹 2:12.43 6 0.0 游泳 高女組 4月23日
33 高雄市高師大附中 高女組游泳200公尺蛙式 李佳勳 2:36.48 1 4.0 游泳 高女組 4月23日
34 高雄市高師大附中 國男組游泳400公尺混合式 謝智捷 4:58.07 4 0.0 游泳 國男組 4月23日
35 高雄市高師大附中 國男組游泳200公尺自由式 林怡成 1:59.25 1 4.0 游泳 國男組 4月23日
36 高雄市高師大附中 國女組游泳200公尺自由式 陳品芸 2:14.02 6 0.0 游泳 國女組 4月23日
37 高雄市高師大附中 高男組游泳1500公尺自由式 陳品丞 16:29.83 5 0.0 游泳 高男組 4月22日
38 高雄市高師大附中 高男組游泳200公尺蝶式 張浩瀚 2:07.58 5 0.0 游泳 高男組 4月22日
39 高雄市高師大附中 高女組游泳50公尺蛙式 李佳勳 34.09 2 2.0 游泳 高女組 4月22日
40 高雄市高師大附中 高女組游泳50公尺蛙式 葉甯 34.51 7 0.0 游泳 高女組 4月22日
41 高雄市高師大附中 高女組游泳200公尺蝶式 林翊蓁 2:33.63 8 0.0 游泳 高女組 4月22日
42 高雄市高師大附中 國男組游泳200公尺蝶式 謝智捷 2:14.91 4 0.0 游泳 國男組 4月22日
43 高雄市高師大附中 國女組游泳100公尺仰式 陳品芸 1:08.81 4 0.0 游泳 國女組 4月22日

1 ~ 43 / 共 43 筆資料
回上一頁

  • 主辦機關:
  • 承辦單位:
  • 112全中運執委會
  • 地址:30210新竹縣竹北市光明六路10號B棟6樓
  • 辦公時間:週一至週五上午8:00至下午16:00
  • 電話:03-5518101分機2862
  • 信箱:20058475@hchg.gov.tw
  • 瀏覽人數:2200509