1. 決賽成績綜合查詢

縣市: 單位: 組別: 種類: 日期:
獎牌: 姓名:
單位 比賽項目 姓名 成績 備註 名次 積分 種類 組別 日期
1 臺中市東山高中 高男組桌球雙打賽 王彥翔
陳浩洋
5 0.0 桌球 高男組 4月27日
2 臺中市東山高中 國男組桌球雙打賽 張皓宸
陳品硯
3 1.0 桌球 國男組 4月27日
3 臺中市東山高中 高男組游泳800公尺自由式 李恩愷 8:45.01 8 0.0 游泳 高男組 4月26日
4 臺中市東山高中 高男組游泳4×100公尺混合式接力 傅堃銘
張愷朗
賴志豪
李恩愷
3:54.74 4 0.0 游泳 高男組 4月26日
5 臺中市東山高中 高女組游泳4×100公尺混合式接力 李雨儒
趙思媮
李玥彤
吳依瑄
4:33.76 4 0.0 游泳 高女組 4月26日
6 臺中市東山高中 國男組游泳800公尺自由式 吳震翔 9:02.95 6 0.0 游泳 國男組 4月26日
7 臺中市東山高中 國男組游泳4×100公尺混合式接力 黃浩
李俊佑
吳震翔
鄭韋承
4:14.70 7 0.0 游泳 國男組 4月26日
8 臺中市東山高中 國女組游泳1500公尺自由式 吳喬薰 18:22.59 4 0.0 游泳 國女組 4月26日
9 臺中市東山高中 國女組游泳4×100公尺混合式接力 黃穎
林子芸
吳喬薰
陳子容
4:43.91 5 0.0 游泳 國女組 4月26日
10 臺中市東山高中 高男組游泳400公尺自由式 傅堃銘 4:02.97 2 2.0 游泳 高男組 4月25日
11 臺中市東山高中 高男組游泳100公尺蛙式 張愷朗 1:06.48 8 0.0 游泳 高男組 4月25日
12 臺中市東山高中 高男組游泳4×100公尺自由式接力 賴志豪
李恩愷
張玟諺
傅堃銘
3:33.79 3 1.0 游泳 高男組 4月25日
13 臺中市東山高中 高女組游泳400公尺自由式 吳依瑄 4:33.32 3 1.0 游泳 高女組 4月25日
14 臺中市東山高中 高女組游泳50公尺蝶式 李玥彤 29.47 5 0.0 游泳 高女組 4月25日
15 臺中市東山高中 高女組游泳4×100公尺自由式接力 吳依瑄
廖涵芸
李雨儒
李玥彤
4:07.06 5 0.0 游泳 高女組 4月25日
16 臺中市東山高中 國男組游泳400公尺自由式 吳震翔 4:27.66 8 0.0 游泳 國男組 4月25日
17 臺中市東山高中 國男組游泳100公尺蛙式 李俊佑 1:10.74 7 0.0 游泳 國男組 4月25日
18 臺中市東山高中 國女組游泳4×100公尺自由式接力 林子芸
吳喬薰
黃琳婕
陳子容
4:12.64 4 0.0 游泳 國女組 4月25日
19 臺中市東山高中 高男組桌球團體賽 王彥翔
李宇勝
杜宇倫
林思佑
施易辰
柯勇志
陳浩洋
陳麒全
潘禹丞
蕭宇辰
5 0.0 桌球 高男組 4月25日
20 臺中市東山高中 高男組游泳200公尺混合式 傅堃銘 2:03.99 1 4.0 游泳 高男組 4月24日
21 臺中市東山高中 高男組游泳4×200公尺自由式接力 賴志豪
李恩愷
莊子敬
傅堃銘
7:46.24 2 2.0 游泳 高男組 4月24日
22 臺中市東山高中 高女組游泳100公尺蝶式 李玥彤 1:05.42 5 0.0 游泳 高女組 4月24日
23 臺中市東山高中 高女組游泳200公尺混合式 廖涵芸 2:30.40 5 0.0 游泳 高女組 4月24日
24 臺中市東山高中 高女組游泳4×200公尺自由式接力 吳依瑄
廖涵芸
李信萱
李玥彤
9:02.38 5 0.0 游泳 高女組 4月24日
25 臺中市東山高中 國男組游泳200公尺混合式 黃浩 2:26.62 7 0.0 游泳 國男組 4月24日
26 臺中市東山高中 國男組游泳4×200公尺自由式接力 鄭韋承
吳震翔
李睿濬
黃浩
8:18.81 3 1.0 游泳 國男組 4月24日
27 臺中市東山高中 國女組游泳100公尺蝶式 林子芸 1:06.26 5 0.0 游泳 國女組 4月24日
28 臺中市東山高中 國女組游泳200公尺混合式 吳喬薰 2:28.36 2 2.0 游泳 國女組 4月24日
29 臺中市東山高中 國女組游泳4×200公尺自由式接力 陳子容
林子芸
黃琳婕
吳喬薰
9:16.28 6 0.0 游泳 國女組 4月24日
30 臺中市東山高中 高男組游泳400公尺混合式 傅堃銘 4:25.13 1 4.0 游泳 高男組 4月23日
31 臺中市東山高中 高男組游泳400公尺混合式 賴志豪 4:33.71 3 1.0 游泳 高男組 4月23日
32 臺中市東山高中 高女組游泳400公尺混合式 廖涵芸 5:15.50 4 0.0 游泳 高女組 4月23日
33 臺中市東山高中 高女組游泳200公尺自由式 吳依瑄 2:09.60 3 1.0 游泳 高女組 4月23日
34 臺中市東山高中 高女組游泳200公尺蛙式 趙思媮 2:52.27 8 0.0 游泳 高女組 4月23日
35 臺中市東山高中 高女組游泳50公尺仰式 李雨儒 31.51 4 0.0 游泳 高女組 4月23日
36 臺中市東山高中 國男組游泳400公尺混合式 吳震翔 4:51.97 3 1.0 游泳 國男組 4月23日
37 臺中市東山高中 國男組游泳400公尺混合式 李睿濬 4:58.28 5 0.0 游泳 國男組 4月23日
38 臺中市東山高中 國男組游泳400公尺混合式 黃浩 4:58.39 6 0.0 游泳 國男組 4月23日
39 臺中市東山高中 國男組游泳200公尺蛙式 李俊佑 2:33.89 7 0.0 游泳 國男組 4月23日
40 臺中市東山高中 國女組游泳400公尺混合式 吳喬薰 5:18.96 3 1.0 游泳 國女組 4月23日
41 臺中市東山高中 國女組游泳200公尺蛙式 林子芸 2:45.57 6 0.0 游泳 國女組 4月23日
42 臺中市東山高中 高男組游泳50公尺蛙式 張愷朗 30.45 並列
6 0.0 游泳 高男組 4月22日
43 臺中市東山高中 高男組游泳200公尺蝶式 賴志豪 2:09.41 6 0.0 游泳 高男組 4月22日
44 臺中市東山高中 高女組游泳800公尺自由式 吳依瑄 9:30.67 3 1.0 游泳 高女組 4月22日
45 臺中市東山高中 高女組游泳100公尺仰式 李雨儒 1:09.10 5 0.0 游泳 高女組 4月22日
46 臺中市東山高中 國女組游泳200公尺蝶式 林子芸 2:25.24 4 0.0 游泳 國女組 4月22日
47 臺中市東山高中 高女組軟式網球單打賽 曾詩媛 5 0.0 軟式網球 高女組 4月21日
48 臺中市東山高中 高女組網球單打賽 徐葳 5 0.0 網球 高女組 4月18日
49 臺中市東山高中 高男組網球雙打賽 安雅利
楊芃凱
4 0.0 網球 高男組 4月16日
50 臺中市東山高中 高女組網球雙打賽 徐葳
陳名馥
5 0.0 網球 高女組 4月16日

1 ~ 50 / 共 57 筆資料
回上一頁

  • 主辦機關:
  • 承辦單位:
  • 112全中運執委會
  • 地址:30210新竹縣竹北市光明六路10號B棟6樓
  • 辦公時間:週一至週五上午8:00至下午16:00
  • 電話:03-5518101分機2862
  • 信箱:20058475@hchg.gov.tw
  • 瀏覽人數:2200392