1. 決賽成績綜合查詢

縣市: 單位: 組別: 種類: 日期:
獎牌: 姓名:
單位 比賽項目 姓名 成績 備註 名次 積分 種類 組別 日期
1 臺中市大甲高中 高男組田徑4x400公尺接力 劉峻亦
陳德育
蔡瀚緯
王柏霖
3:16.91 5 0.0 田徑 高男組 4月27日
2 臺中市大甲高中 高女組田徑4x400公尺接力 辜祉晴
楊玫玫
張熏夏
林芯褕
3:58.56 6 0.0 田徑 高女組 4月27日
3 臺中市大甲高中 高男組田徑200公尺 吳枻岷 22.07 5 0.0 田徑 高男組 4月27日
4 臺中市大甲高中 高女組田徑200公尺 楊玫玫 24.37 1 4.0 田徑 高女組 4月27日
5 臺中市大甲高中 高女組田徑800公尺 林芯褕 2:19.48 3 1.0 田徑 高女組 4月27日
6 臺中市大甲高中 高男組田徑跳遠 張秝齊 7.10 6 0.0 田徑 高男組 4月27日
7 臺中市大甲高中 高中組田徑4x400公尺混合接力 陳德育
林芯褕
蔡瀚緯
楊玫玫
3:31.98 2 2.0 田徑 高中組 4月25日
8 臺中市大甲高中 高男組田徑鉛球(6kg) 林軒皓 15.20 7 0.0 田徑 高男組 4月25日
9 臺中市大甲高中 高男組田徑110公尺跨欄(0.991m) 吳枻岷 14.18 3 1.0 田徑 高男組 4月25日
10 臺中市大甲高中 高女組田徑標槍(600g) 趙佳歆 45.86 6 0.0 田徑 高女組 4月25日
11 臺中市大甲高中 高女組田徑標槍(600g) 余胤璇 44.18 8 0.0 田徑 高女組 4月25日
12 臺中市大甲高中 高男組田徑4x100公尺接力 黎育愷
吳枻岷
蔡瀚緯
楊程皓
41.69 7 0.0 田徑 高男組 4月24日
13 臺中市大甲高中 高女組田徑4x100公尺接力 林喬安
楊玫玫
辜祉晴
張晶睛
48.17 3 1.0 田徑 高女組 4月24日
14 臺中市大甲高中 高男組田徑三級跳遠 楊程皓 14.98 2 2.0 田徑 高男組 4月24日
15 臺中市大甲高中 高男組田徑三級跳遠 黃奕中 14.03 5 0.0 田徑 高男組 4月24日
16 臺中市大甲高中 高女組田徑1500公尺 張熏夏 4:55.13 5 0.0 田徑 高女組 4月24日
17 臺中市大甲高中 高女組田徑100公尺 楊玫玫 11.97 1 4.0 田徑 高女組 4月24日
18 臺中市大甲高中 高男組田徑400公尺 蔡瀚緯 48.42 5 0.0 田徑 高男組 4月24日
19 臺中市大甲高中 高男組田徑鐵餅(1.75kg) 林軒皓 44.88 7 0.0 田徑 高男組 4月23日
20 臺中市大甲高中 高女組田徑跳高 王苡薰 1.66 4 0.0 田徑 高女組 4月23日
21 臺中市大甲高中 高男組自由車110公里個人公路賽 周席瑞 2:20:48 2 2.0 自由車 高男組 4月21日
22 臺中市大甲高中 高男組自由車110公里個人公路賽 李靖烽 2:20:48 4 0.0 自由車 高男組 4月21日
23 臺中市大甲高中 高男組自由車110公里個人公路賽 李亞倫 2:20:48 8 0.0 自由車 高男組 4月21日
24 臺中市大甲高中 高女組自由車72公里個人公路賽 楊庭瑜 2:04:24 1 4.0 自由車 高女組 4月21日
25 臺中市大甲高中 高女組自由車72公里個人公路賽 溫彩彤 2:04:32 2 2.0 自由車 高女組 4月21日
26 臺中市大甲高中 高女組自由車72公里個人公路賽 黃文欣 2:12:10 3 1.0 自由車 高女組 4月21日
27 臺中市大甲高中 高男組自由車20公里公路個人計時賽 張恩騰 25:38.784 1 4.0 自由車 高男組 4月20日
28 臺中市大甲高中 高男組自由車20公里公路個人計時賽 周席瑞 26:51.582 3 1.0 自由車 高男組 4月20日
29 臺中市大甲高中 高男組自由車20公里公路個人計時賽 謝元鑫 27:15.507 8 0.0 自由車 高男組 4月20日
30 臺中市大甲高中 高女組自由車15公里公路個人計時賽 楊庭瑜 23:07.837 3 1.0 自由車 高女組 4月20日
31 臺中市大甲高中 高女組自由車15公里公路個人計時賽 溫彩彤 23:40.609 5 0.0 自由車 高女組 4月20日
32 臺中市大甲高中 高女組自由車15公里公路個人計時賽 陳婕翎 24:13.797 6 0.0 自由車 高女組 4月20日
33 臺中市大甲高中 高男組自由車登山車越野賽 黃暐程 1:18:58 3 1.0 自由車 高男組 4月18日
34 臺中市大甲高中 高男組自由車登山車越野賽 辜紹綸 1:20:26 4 0.0 自由車 高男組 4月18日
35 臺中市大甲高中 高男組自由車登山車越野賽 邱信維 1:25:30 8 0.0 自由車 高男組 4月18日
36 臺中市大甲高中 高女組自由車登山車越野賽 黃文欣 1:06:56 1 4.0 自由車 高女組 4月18日
37 臺中市大甲高中 高女組自由車登山車越野賽 宗欣凌 1:17:09 5 0.0 自由車 高女組 4月18日
38 臺中市大甲高中 高女組自由車登山車越野賽 溫彩彤 1:24:52 7 0.0 自由車 高女組 4月18日
39 臺中市大甲高中 高男組自由車領先計分賽 張恩騰 61 1 4.0 自由車 高男組 4月17日
40 臺中市大甲高中 高男組自由車領先計分賽 李靖烽 46 2 2.0 自由車 高男組 4月17日
41 臺中市大甲高中 高男組自由車個人競輪賽 黃敬倫 1 4.0 自由車 高男組 4月17日
42 臺中市大甲高中 高男組自由車個人競輪賽 李定曄 5 0.0 自由車 高男組 4月17日
43 臺中市大甲高中 高女組自由車個人競輪賽 劉尚盈 1 4.0 自由車 高女組 4月17日
44 臺中市大甲高中 高女組自由車個人競輪賽 林芷妍 3 1.0 自由車 高女組 4月17日
45 臺中市大甲高中 高女組自由車領先計分賽 楊庭瑜 19 2 2.0 自由車 高女組 4月17日
46 臺中市大甲高中 高女組自由車領先計分賽 黃文欣 15 3 1.0 自由車 高女組 4月17日
47 臺中市大甲高中 高男組自由車個人爭先賽 黃敬倫 1 4.0 自由車 高男組 4月16日
48 臺中市大甲高中 高男組自由車個人爭先賽 李定曄 2 2.0 自由車 高男組 4月16日
49 臺中市大甲高中 高男組自由車個人追逐賽 張恩騰 3:29.364 創大會紀錄
2 2.0 自由車 高男組 4月16日
50 臺中市大甲高中 高男組自由車個人追逐賽 李靖烽 3:30.800 創大會紀錄
銅牌戰勝出
3 1.0 自由車 高男組 4月16日

1 ~ 50 / 共 58 筆資料
回上一頁

  • 主辦機關:
  • 承辦單位:
  • 112全中運執委會
  • 地址:30210新竹縣竹北市光明六路10號B棟6樓
  • 辦公時間:週一至週五上午8:00至下午16:00
  • 電話:03-5518101分機2862
  • 信箱:20058475@hchg.gov.tw
  • 瀏覽人數:2200546