1. 決賽成績綜合查詢

縣市: 單位: 組別: 種類: 日期:
獎牌: 姓名:
單位 比賽項目 姓名 成績 備註 名次 積分 種類 組別 日期
1 新北市丹鳳高中 高男組田徑5000公尺 施宥丞 16:11.17 8 0.0 田徑 高男組 4月27日
2 新北市丹鳳高中 高男組游泳800公尺自由式 蕭仲廷 8:31.55 4 0.0 游泳 高男組 4月26日
3 新北市丹鳳高中 高女組游泳200公尺仰式 李羽甄 2:33.05 5 0.0 游泳 高女組 4月26日
4 新北市丹鳳高中 高女組游泳1500公尺自由式 呂治慧 18:19.51 4 0.0 游泳 高女組 4月26日
5 新北市丹鳳高中 高女組游泳4×100公尺混合式接力 李羽甄
呂治慧
王伊伶
簡瑋伶
4:28.66 3 1.0 游泳 高女組 4月26日
6 新北市丹鳳高中 高男組木球桿數賽個人賽 陳揚暻 132 1 4.0 木球 高男組 4月26日
7 新北市丹鳳高中 高女組木球桿數賽個人賽 吳亞芸 136 1 4.0 木球 高女組 4月26日
8 新北市丹鳳高中 高女組木球桿數賽個人賽 鄭楚靜 140 3 1.0 木球 高女組 4月26日
9 新北市丹鳳高中 高男組木球球道賽團體賽 林李旺
柯建名
陳育坤
葉明祥
5 0.0 木球 高男組 4月26日
10 新北市丹鳳高中 高女組木球球道賽團體賽 李宜蓁
姚恩琳
葉恩瑄
簡子喬
1 4.0 木球 高女組 4月26日
11 新北市丹鳳高中 國男組木球球道賽個人賽 賴柏誠 5 0.0 木球 國男組 4月26日
12 新北市丹鳳高中 高男組木球球道賽個人賽 柯建名 4 0.0 木球 高男組 4月26日
13 新北市丹鳳高中 高女組木球球道賽個人賽 李宜蓁 1 4.0 木球 高女組 4月26日
14 新北市丹鳳高中 高男組游泳400公尺自由式 蕭仲廷 4:08.64 3 1.0 游泳 高男組 4月25日
15 新北市丹鳳高中 高男組游泳100公尺蛙式 劉景閎 1:04.95 5 0.0 游泳 高男組 4月25日
16 新北市丹鳳高中 高女組游泳400公尺自由式 簡瑋伶 4:34.13 4 0.0 游泳 高女組 4月25日
17 新北市丹鳳高中 高女組游泳50公尺蝶式 姚羽宸 29.08 3 1.0 游泳 高女組 4月25日
18 新北市丹鳳高中 高女組游泳100公尺蛙式 呂治慧 1:15.41 4 0.0 游泳 高女組 4月25日
19 新北市丹鳳高中 高女組游泳100公尺蛙式 簡瑋伶 1:18.44 8 0.0 游泳 高女組 4月25日
20 新北市丹鳳高中 高女組游泳4×100公尺自由式接力 王伊伶
李羽甄
呂治慧
簡瑋伶
4:01.47 1 4.0 游泳 高女組 4月25日
21 新北市丹鳳高中 國女組木球球道賽團體賽 張佳蓉
張恩琪
陳萱暄
楊芷晴
4 0.0 木球 國女組 4月25日
22 新北市丹鳳高中 高女組木球桿數賽團體賽 吳亞芸
姚恩琳
葉恩瑄
藍心妍
360 1 4.0 木球 高女組 4月25日
23 新北市丹鳳高中 高男組木球桿數賽團體賽 呂品毅
林李旺
陳育坤
葉明祥
346 1 4.0 木球 高男組 4月25日
24 新北市丹鳳高中 國男組木球桿數賽團體賽 丁宣任
紀宥盛
陳士程
彭士哲
402 4 0.0 木球 國男組 4月25日
25 新北市丹鳳高中 高男組田徑10000公尺競走 林家宏 44:25.77 破大會紀錄
1 4.0 田徑 高男組 4月25日
26 新北市丹鳳高中 高男組田徑10000公尺競走 劉柏霆 47:42.34 6 0.0 田徑 高男組 4月25日
27 新北市丹鳳高中 高女組游泳100公尺蝶式 王伊伶 1:04.08 3 1.0 游泳 高女組 4月24日
28 新北市丹鳳高中 高女組游泳100公尺蝶式 姚羽宸 1:05.66 7 0.0 游泳 高女組 4月24日
29 新北市丹鳳高中 高女組游泳4×200公尺自由式接力 簡瑋伶
呂治慧
李羽甄
王伊伶
8:44.79 1 4.0 游泳 高女組 4月24日
30 新北市丹鳳高中 高女組木球桿數賽雙人賽 簡子喬
藍心妍
99 2 2.0 木球 高女組 4月24日
31 新北市丹鳳高中 高女組木球桿數賽雙人賽 李鎧伊
游雅淳
106 6 0.0 木球 高女組 4月24日
32 新北市丹鳳高中 高男組游泳200公尺蛙式 劉景閎 2:18.31 1 4.0 游泳 高男組 4月23日
33 新北市丹鳳高中 高女組游泳200公尺自由式 王伊伶 2:09.23 2 2.0 游泳 高女組 4月23日
34 新北市丹鳳高中 高女組游泳200公尺蛙式 簡瑋伶 2:37.71 2 2.0 游泳 高女組 4月23日
35 新北市丹鳳高中 高女組游泳50公尺仰式 李羽甄 32.16 7 0.0 游泳 高女組 4月23日
36 新北市丹鳳高中 高女組田徑10000公尺 盧姵榛 41:49.48 7 0.0 田徑 高女組 4月23日
37 新北市丹鳳高中 高男組游泳1500公尺自由式 劉景閎 16:42.11 8 0.0 游泳 高男組 4月22日
38 新北市丹鳳高中 高女組游泳100公尺仰式 李羽甄 1:10.12 7 0.0 游泳 高女組 4月22日
39 新北市丹鳳高中 高女組游泳50公尺蛙式 呂治慧 34.50 6 0.0 游泳 高女組 4月22日
40 新北市丹鳳高中 高女組游泳200公尺蝶式 王伊伶 2:19.20 1 4.0 游泳 高女組 4月22日
41 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道對打73公斤級 陳蕾頎 7 0.0 跆拳道對打 高女組 3月16日
42 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道品勢個人賽 郭羿辰 5 0.0 跆拳道品勢 高女組 3月11日
43 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道品勢個人賽 劉佳蓉 5 0.0 跆拳道品勢 高女組 3月11日
44 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道品勢團體賽 陳郁臻
劉佳蓉
郭羿辰
5 0.0 跆拳道品勢 高女組 3月11日
45 新北市丹鳳高中 高中組跆拳道品勢男女雙人賽 柳賀騰
陳倍雅
5 0.0 跆拳道品勢 高中組 3月11日

1 ~ 45 / 共 45 筆資料
回上一頁

  • 主辦機關:
  • 承辦單位:
  • 112全中運執委會
  • 地址:30210新竹縣竹北市光明六路10號B棟6樓
  • 辦公時間:週一至週五上午8:00至下午16:00
  • 電話:03-5518101分機2862
  • 信箱:20058475@hchg.gov.tw
  • 瀏覽人數:2200542