1. 決賽成績綜合查詢

縣市: 單位: 組別: 種類: 日期:
獎牌: 姓名:
單位 比賽項目 姓名 成績 備註 名次 積分 種類 組別 日期
1 臺北市南港高中 高女組田徑5000公尺 張弘熹 19:47.99 8 0.0 田徑 高女組 4月27日
2 臺北市南港高中 國男組游泳50公尺自由式 楊喬英 25.67 6 0.0 游泳 國男組 4月26日
3 臺北市南港高中 國男組游泳50公尺蝶式 楊喬英 27.16 8 0.0 游泳 國男組 4月25日
4 臺北市南港高中 國男組游泳100公尺自由式 楊喬英 55.99 8 0.0 游泳 國男組 4月24日
5 臺北市南港高中 高男組滑輪溜冰速度過樁對抗賽 劉哲呈 00:04.282 8 0.0 滑輪溜冰 高男組 4月24日
6 臺北市南港高中 高男組靜水標桿單人K艇 郭張佑 7 0.0 輕艇 高男組 4月20日
7 臺北市南港高中 高女組靜水標桿單人K艇 莊雅雯 5 0.0 輕艇 高女組 4月20日
8 臺北市南港高中 國男組靜水標桿單人K艇 劉宇迪 7 0.0 輕艇 國男組 4月20日
9 臺北市南港高中 國女組靜水標桿單人C艇 陳玟晴 3 1.0 輕艇 國女組 4月20日
10 臺北市南港高中 高男組輕艇競速500公尺雙人C艇 蘇柏安
翁江瑋
2:05.84 3 1.0 輕艇 高男組 4月18日
11 臺北市南港高中 高女組輕艇競速500公尺雙人K艇 莊雅雯
曾俐芩
2:07.15 2 2.0 輕艇 高女組 4月18日
12 臺北市南港高中 國女組輕艇競速500公尺雙人K艇 姜佳如
游喨如
2:23.47 3 1.0 輕艇 國女組 4月18日
13 臺北市南港高中 高男組輕艇競速500公尺四人K艇 郭張佑
葉祐廷
黃家耀
簡楷勳
1:33.13 1 4.0 輕艇 高男組 4月18日
14 臺北市南港高中 國男組輕艇競速500公尺四人K艇 余政陽
高博彥
謝家承
廖致淳
1:44.04 3 1.0 輕艇 國男組 4月18日
15 臺北市南港高中 高男組輕艇競速500公尺雙人K艇 葉祐廷
簡楷勳
1:41.67 1 4.0 輕艇 高男組 4月18日
16 臺北市南港高中 國男組輕艇競速500公尺雙人K艇 余政陽
謝家承
2:08.33 6 0.0 輕艇 國男組 4月18日
17 臺北市南港高中 高女組輕艇競速500公尺單人K艇 曾俐芩 2:13.91 4 0.0 輕艇 高女組 4月18日
18 臺北市南港高中 國女組輕艇競速500公尺單人K艇 姜佳如 2:28.25 3 1.0 輕艇 國女組 4月18日
19 臺北市南港高中 高男組輕艇競速1000公尺雙人C艇 蘇柏安
翁江瑋
4:20.02 3 1.0 輕艇 高男組 4月17日
20 臺北市南港高中 高男組輕艇競速1000公尺單人K艇 葉祐廷 3:55.94 1 4.0 輕艇 高男組 4月17日
21 臺北市南港高中 高男組輕艇競速1000公尺單人C艇 翁江瑋 4:35.77 2 2.0 輕艇 高男組 4月17日
22 臺北市南港高中 國男組輕艇競速1000公尺單人K艇 謝家承 4:08.98 1 4.0 輕艇 國男組 4月17日
23 臺北市南港高中 高男組競技體操吊環競賽 李宏文 12.200 2 2.0 競技體操 高男組 4月15日
24 臺北市南港高中 高男組競技體操吊環競賽 劉彥甫 11.466 5 0.0 競技體操 高男組 4月15日
25 臺北市南港高中 高男組競技體操地板競賽 李明亮 12.166 3 1.0 競技體操 高男組 4月15日
26 臺北市南港高中 高男組競技體操地板競賽 劉彥甫 11.833 5 0.0 競技體操 高男組 4月15日
27 臺北市南港高中 高男組競技體操單槓競賽 李明亮 11.966 3 1.0 競技體操 高男組 4月15日
28 臺北市南港高中 高男組競技體操單槓競賽 李宏文 11.866 4 0.0 競技體操 高男組 4月15日
29 臺北市南港高中 高男組競技體操跳馬競賽 李明亮 11.783 3 1.0 競技體操 高男組 4月15日
30 臺北市南港高中 高男組競技體操鞍馬競賽 李明亮 12.600 2 2.0 競技體操 高男組 4月15日
31 臺北市南港高中 高男組競技體操鞍馬競賽 王宇樂 12.433 3 1.0 競技體操 高男組 4月15日
32 臺北市南港高中 高男組競技體操雙槓競賽 李宏文 12.766 2 2.0 競技體操 高男組 4月15日
33 臺北市南港高中 高男組競技體操雙槓競賽 劉彥甫 12.733 3 1.0 競技體操 高男組 4月15日
34 臺北市南港高中 國女組競技體操高低槓競賽 張心禹 8.100 5 0.0 競技體操 國女組 4月15日
35 臺北市南港高中 高男組競技體操個人全能競賽 李明亮 70.566 3 1.0 競技體操 高男組 4月14日
36 臺北市南港高中 高男組競技體操個人全能競賽 劉彥甫 70.200 4 0.0 競技體操 高男組 4月14日
37 臺北市南港高中 高男組競技體操成隊競賽 劉彥甫
李明亮
王宇樂
李宏文
211.950 1 4.0 競技體操 高男組 4月13日
38 臺北市南港高中 國女組競技體操成隊競賽 張心禹
林子馨
闕家妤
張宇慧
劉庭羽
112.250 5 0.0 競技體操 國女組 4月12日

1 ~ 38 / 共 38 筆資料
回上一頁

  • 主辦機關:
  • 承辦單位:
  • 112全中運執委會
  • 地址:30210新竹縣竹北市光明六路10號B棟6樓
  • 辦公時間:週一至週五上午8:00至下午16:00
  • 電話:03-5518101分機2862
  • 信箱:20058475@hchg.gov.tw
  • 瀏覽人數:2200350